Black Dagger Brotherhood/Братство Черного Кинжала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Dagger Brotherhood/Братство Черного Кинжала » Лучшее! » Лучший пост (Апрель)


Лучший пост (Апрель)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оставляем тут свои лучшие посты!

Отредактировано Вэлси (2013-04-24 23:44:14)

0

2

Джейн смотрела, как они уходят вглубь леса, а паника охватывала её всё больше и больше.
- Чёрт! Почему я не попросила у Ви оружия.
Она открыла бардачок, и улыбнулась, так как там лежал пистолет. Она взяла его и проверила патроны, да сняла с предохранителя. Спасибо, Мэнни. Научил пользоваться этими игрушками.
Джейн сидела где-то минут двадцать, и всё было тихо, но вдруг где-то вдали что-то проревела, а она перепугалась. На улице было темно, хоть глаз выколи, и это её очень беспокоило.
- Надеюсь, они её найдут, и с ней всё будет в порядке. Ох, Вэл поди опять вспылила и поссорилась с Тором.
Луна вышла из-за облаков, освещая всё вокруг.
- Вот спасибо.
Джейн заметила какое-то движение слева, и крепче сжала Глок.
- Это твоё воображение. Там никого нет. Успокойся.
Вот только интуиция ей подсказывала, что это не воображение. А Джейн привыкла слушаться своей интуиции.
Она не успела уловить момент, когда в лобовое стекло что-то кинули, и перед машины объяло пламенем. Джейн начала снимать блокировку, но ничего не получалось. Тогда она перелезла на заднее сидение, а потом в багажник, подальше от пламени.
Осмотревшись, она схватила огнетушитель и ударила им по стеклу, но никакого результата. Тогда она ещё и ещё стала бить им по стеклу.
- Я не могу так умереть. Не сейчас. Ну же, давай, разбивайся.
Вдруг багажник резко открыли, и Джейн схватила за ногу. Она не кричала, просто прицелилась и нажала на курок. Выскочив из машины, Джейн осмотрелась по сторонам и заметив слева четверых, кинулась бежать в чащу, сломя голову, при этом прихватит с собой Глок.
Она слышала, что за ней погоня. Но адреналин и паника не давали ей остановиться, пока она не сорвалась с обрыва, и не покатилась кубарем вниз, где ударилась головой и потеряла сознание.

0

3

направляясь к себе в комнату Рейдж мечтал упасть на кровать и заснуть, чтоб никогда не просыпаться. Повернув ручку двери он замер на пороге.
Чтоб тебя!
В центре его комнаты парила маленькая фигурка в черном одеянии.
Здравствуй, сын мой,
Сама доброта, просто!
Он уже открыл рот чтоб поинтересоваться что ей тут надо,
опережая твой вопрос...нет, я не могу ей помочь, но я могу облегчить ее боль.
но услышав этот голос тот час захлопнул его.
Он продолжал молча взирать на неё, она тоже молчала и когда стало совсем невыносимо, Рейдж не выдержал
- Зачем же тогда вы пришли? - Ему было плевать, что он нарушает закон обращаясь к ней с вопросами, - Посмотреть на меня и убедиться, что я недостаточно страдал или чтоб добить меня окончательно?
он говорил безцветным голосом но его глаза горели ненавистью к прародительнице всей расы.
- Моя Мэри скоро оставит этот мир навсегда, и я умру вместе с ней. И даже если я буду ходить и дышать, я буду мертв.  - он замолчал, горло опять сдавил спазм и продолжил уже совершенно другим голосом, в котором явственно чувствовалось всё его отношение к Деве  -  И мне уже не понадобится ни ваше сочувствие- это слово он почти выплюнул, - ни ваша забота.
Он тяжело вздохнул, и продолжил
- Делайте как посчитаете нужным, мне уже ничего не важно, без неё от меня остается только ходячая оболочка.
И он опять приложился к бутылке.

Отредактировано Рейдж (2013-04-27 20:59:51)

-1

4

-Ты все прекрасно слышала, шлюшка. Твоей смерти....
Я бросила косой взгляд на Рива. Он по прежнему был без сознания.
Нужно увести ее от него..
Я посмотрела ей в глаза, криво улыбнулась и материализовалась, зная что она последует за мной. Я обрела форму за особняком, она не заставила себя долго ждать. Как только она появилась, я опять материализовалась На этот раз в той спальне, где оставалась я. Она появилась через мгновение. Я указала на смятые простыни и сказала:
- На этой самой кровати, мы несколько часов назад занимались любовью...
Я решила вывести ее из равновесия, надеясь, что она не знает всей правды. Она зашипела, а я опять материализовалась на кухню. Выбрав нож побольше и поострее и спрятав его в рукав куртки, я переместилась в спальню Рива. Она появилась следом за мной.
-Как тебе наша игра в догонялки?? Кстати, на этой кровати мы тоже занимались сексом...
Я держала руку плотно прижатой к бедру. Она закричала:
- Ты всего лишь подстилка, ему нравится трахать меня. МЕНЯ!!! Слышишь????
И бросилась на меня. Я взяла нож покрепче и растворилась в воздухе. Приняв форму позади нее, я обхватила ее за голову, со злостью прорычала:
-Прощай, тварь.
И полоснула ножом по шее.

0

5

- Ты потясающая, волшебная, любимая моя.
Я никогда не думала, что услышу такие слова в свой адрес. тем более от такого мужчины, как Рейдж.
- Мэри, я ведь чуть не потерял тебя, вчера я почувствовал, что тебя не стало, и вышел на улицу,
Что-то нехорошее зашевелилось внутри меня.
- Это было в 10 утра.
Я потеряла дар речи.
- Я в порядке, ничего не осталось.
Рейдж лег рядом и поглаживал меня. Ведь он рядом. Все хорошо.
- Оставь, Мэри, не переживай, я всегда буду рядом с тобой.
Только Рейджу удавалось в одно мгновение отвлечь меня от плохих мыслей. Его поцелуи заставляли меня терять разум и отдаваться в водоворот чувств. Я снова его желала. Это как голод, от которого невозможно избавится пока не насытишься. В нашем случае это бесконечный голод. Я хотела притянуть его к себе, но он ловко перехватил мои руки и завел их за голову, вызывая дрожь во всем теле и сладкое предвкушение. Такой поворот событий лишь добавлял остроты.
- Я снова хочу тебя, хочу быть глубоко в тебе, хочу чтоб ты выкрикивала моё имя,
Я выдохнула сама не замечая как шиплю на него. До чего же он болтлив.
- я хочу чувствовать, что ты со мной и ты жива, и это не мой пьяный бредовый сон.
Он дал мне желаемое, проникнув в меня медленно. Я была подчинена ему и это до того усиливало мое желание, что я не могла себя контролировать. И снова Рейдж поразил меня, когда перевернув на живот, ворвался в меня. Мы танцевали самый древний танец. Мое дыхание сбилось, когда он провел клыками по моему горлу.
- Я хочу почувствовать тебя на языке, позволь мне.
Я кивнула, не в силах что-то произнести. Его клыки проникли в меня. Это было полное единение, приближающее меня к небесам.
-Рейдж...- вскрикнула я, достигнув оргазма, ощущая, как он делает еще один глоток и следует за мной.
Он придавил меня своим телом, окутывая теплом. Его дыхание я ощущала на своей шее.
- Любимый, - прошептала я. Рейдж перекатился на спину и, повернув голову ко мне, улыбнулся той самой обворожительной улыбкой, на которую я попалась несколько недель назад.Я приподнялась на локтях, наклонилась к нему и медленно и нежно поцеловала его в губы, - я...тебя...люблю...малыш

0


Вы здесь » Black Dagger Brotherhood/Братство Черного Кинжала » Лучшее! » Лучший пост (Апрель)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно